Dnestr.TV

 
0

"Старый бастион" приглашает

"Старый бастион" приглашает
Как сообщает сайт "Старый бастион", в Бендерах в ближайшее время открывается новый комплекс. Только ресторанов там 5: два турецких, украинский, молдавский и русский.

"Старый бастион" приглашает

"Старый бастион" приглашает

"Старый бастион" приглашает

"Старый бастион" приглашает

"Старый бастион" приглашает

"Гостинично-ресторанный комплекс «Старый Бастион» расположен на берегу Днестра в одном из самых живописных мест Приднестровья - городе Бендеры, на территории исторического памятника архитектуры Бендерской крепости. Крепость была построена по приказу Сулеймана Великого и первоначально принадлежала Османской империи. Отдыхая здесь, у Вас есть возможность посетить крепость и музеи с профессиональными гидами, парк Александра Невского, смотровую площадку, а также насладится видами Днестра.

«Старый Бастион»- это гостинично-ресторанный комплекс выполненный в старинном турецком стиле, повторяющим единый архитектурный ансамбль с Бендерской крепостью. Удачно разместившись при въезде в город Бендеры, комплекс (отель) открывает прекрасные возможности для своих гостей. В 20 км от комплекса - столица Приднестровья г.Тирасполь, в 45 км находится аэропорт г. Кишинев, а в 7 км ЖД вокзал г. Бендеры.

Комплекс состоит из роскошного банкетного зала на 200 персон, национальных ресторанов, гостиницы.

Также вскоре планируется открытие караоке клуба, спа cалона с турецким хамамом и русской баней. В летний период откроются просторные террасы для фотосессии мероприятий и отдыха гостей"

Обсуждения ВКонтакте:

 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Регистрация











Инфо

dtv